Футбольный прогноз

Тема в разделе "Спортивные клубы", создана пользователем kotler, 24 фев 2016.

1. kotler

kotler Местный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Предлагаю всем любителям игры миллионов публиковать свои прогнозы на популярные матчи. Для затравки даю свой прогноз анализ на матч ЛЧ.
    25 февраля 2016 г.Прогноз на Лигу Европы. Ливерпуль - Аугсбург

Приветствую всех! Большой европейских футбол на матчах Лиги Чемпионов не заканчивается, в четверг нас ждет очень много интересных встреч в рамках ответных игр 1/16 финала Лиги Европы. В данной публикации я хотел бы обратить Ваше внимание на матч Ливерпуль – Аугсбург, начало встречи намечено на 21:00 по московскому времени.

В первой встрече между командами была зафиксирована ничья 0:0 и хоть та игра не может похвастаться забитыми мячами, моментов было предостаточно, думаю повторение такого счета на Энфилде просто невозможно. Под руководством Юргена Клоппа Ливерпуль стал играть лучше, команда заметно прибавила в самоотдаче, и хоть не всегда может добиться желаемого результата, за их игрой очень интересно смотреть. В чемпионате Англии Ливерпуль располагается на 8-ой строчке, отставая от зоны Лиги Чемпионов на 9 очков, в связи с этим, я думаю, что Клопп вполне может сконцентрироваться на Лиги Европы... продолжение на http://alexbetting.com/freetips/prognoz/7682/partner/Leoni/

roof нравится это.