где вкусно кормят в севастополе?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Milka, 27 июн 2014.

1. Milka

Milka Местный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    подскажите пож, где в севастополе есть хороший ресторан ( кафе ), только не общепит, где прилично и вкусно можно посидеть и поесть ?? а то через 10 днеи приезжают "нужные люди " по работе, надо куда-то их вывести.

2. Виктория

Виктория Местный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    недавно сама была в поисках такого местечка, приезжали коллеги с другого города. По совету подруги пошли в ресторан Парадиз, это возле Херсонеса, столик и меню обсудили заранее, ко времени нашего приезда все уже было готово. Официанты очень профессиональные, это сразу говорит об уровне ресторана. В туалете чисто, в зале нет посторонних запахов. даже сделали небольшую скидку)

3. Илья

Илья Местный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    согласен,очень интересное место, мне нравится то,что находится в таком необычном месте,именно это ему придает особый колорит.А что касается еды, так она здесь разнообразная, меню большое, рыбные блюда на высоте.

4. Виктория

Виктория Местный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    в городе у нас вообще много хороших ресторанов могу выделить, с хорошим обслуживанием, вкусной кухней и чистотой.Но вот именно Парадиз меня почему-то цепляет больше всего)

5. roof

roof Команда форума

Симпатии:
    10
    Баллы:
    35
    А вы разместите фотографии вашего заведения Парадис, я бываю в Херсонесе иногда, в Храме...
    Может заскочу к вам =)

6. Виктория

Виктория Местный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    вот есть такое фото, там еще есть классная летняя терраса, греческий дворик и вообще не только красиво, но и вкусно)[​IMG]