Кожа, такая кожа... Или растяжки.

Тема в разделе "Женские посиделки", создана пользователем Shum_Irina, 10 июл 2016.

1. Shum_Irina

Shum_Irina Местный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Каждый, кто садился на диеты и активно худел или просто имел большой вес, сталкивался с такой проблемой, как кожа.
    Кожа сама собой не подтянется, а растяжки, как по волшебству, не исчезнут в одну секунду.
    Тогда на помощь приходят некоторые процедуры, которые положительно повлияют на такие факторы, как упругость кожи и наличие растяжек.
    Я покопалась на просторах интернета и условно выделила некоторые из них:
    1. Физнагрузка
      Ежедневное занятие физическими упражнениями поможет коже подтянуться.

2. Самомассаж
      Используя любой крем, растирайте его в проблемных зонах. Если это живот, то движения должны быть круговыми по часовой стрелке; талия, ноги и руки массируются снизу вверх.

3. Скрабы
      Для таких процедур популярен кофейный скраб, основной компонент которого помогает избавиться от целлюлита и избавиться от растяжек. Кофе следует втирать в кожу после нанесения обычного геля для душа. Всё просто:)
      (Кстати, действует просто на "Ура"!)

4. Мумие
      Так же приобретает популярность и мумие, которое обладает таким свойством, как регенирация кожи. Бросьте 1-2 таблетки мумие в небольшое количество крема, подождите, пока они там растворяться, и нанесите на растяжки. Запах для многих покажется отвратительным, испытано на личном опыте [​IMG] , поэтому можно использовать аромамасла)

5. Обёртывание
      Условно его разделяют на горячее и холодное. Но, в отличии от холодного, горячее имеет множество противопоказаний (я попала в это число людей, поскольку являюсь гипертоником [​IMG] ). Для обёртывания используют либо специальные крема, либо делают их из некоторых продуктов, которые найдутся у большинства, например, уксус, мед, картофель и другие.

Удачи Вам!
      Делитесь своими способами поддержания кожи!

2. Eleni

Eleni Местный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Главное, заниматься спортом, чтобы мышцы были в тонусе. И тогда с кожей тоже все будет нормально.

3. lariskina

lariskina Местный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Мне кажется все знают, что растяжки это разрывы кожи и если они всё же появились, то убрать полностью вряд ли получится, но сделать менее заметными, а кожу более мягкой - можно попробовать. Я свои обесцветила аптечным кремом против растяжек "До и После" от твинс тэк . За месяц они естественно не исчезли, но за полгода постоянного пользования маслом их стало практически не видно и кожа стала более гладкой и мягкой в этом месте.

4. Milina

Milina Местный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    А у меня всё идеально и я горжусь собой :p

5. Liza10

Liza10 Местный

Симпатии:
    0
    Баллы: